ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАПИСЬ ЭКРАНА ОНЛАЙН

RECORDCAST | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

В сегодняшней статье мы собираемся предоставить вам полную информацию о новом инструменте записи экрана RecordCast. Кстати, в Интернете есть множество программ и приложений для записи экрана компьютера, с помощью которых мы можем записывать экран компьютера.

Также читайте: FlexClip — бесплатный онлайн-редактор видео

Но, как вы знаете, в настоящее время ничего не бывает бесплатным. Мы часто сталкиваемся с некоторыми ограничениями в большинстве программ для записи экрана компьютера, потому что каждый разработчик приложений работает, чтобы зарабатывать деньги.

Вот почему они предлагают некоторые вещи в программном обеспечении для использования в бесплатном плане, в то время как некоторые другие вещи, которые мы должны использовать в премиальном плане или подписке, за которые мы должны заплатить немного денег. Некоторые разработчики предлагают использовать все функции бесплатно, но с водяным знаком на выходных видео.

Помимо этого, иногда качество видео, записанного бесплатным устройством записи экрана, также не очень хорошее. Вы знаете, что люди в основном предпочитают HD, то есть видео высокой четкости.

Также читайте: DesignCap — простой в использовании онлайн-инструмент для графического дизайна

Поэтому, если вы ищете программное обеспечение или приложение для записи экрана компьютера, которое абсолютно бесплатно и имеет все функции, то ваш search перестанет приходить на RecordCast. Это приложение имеет все функции, которыми вы можете управлять в хорошем устройстве записи экрана компьютера. Давайте рассмотрим подробнее.

Что такое RecordCast?

RECORDCAST | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

RecordCast — это веб-приложение. с помощью которого мы можем записывать видео с экрана компьютера в очень хорошем качестве и без водяных знаков. Он также позволяет нам редактировать его с помощью основных функций редактирования видео.

Вы можете записывать видео любого типа и воспроизводить их на своем компьютере, и все эти видео будут записаны в формате HD.

Программное обеспечение для записи экрана RecordCast было произведено компанией PearlMountain Limited. Эта компания производит различные типы программного обеспечения и приложений с 2006 года. Программное обеспечение и приложения, созданные этой компанией, используются более чем в 100 странах мира.

Чем это помогает?

В наш век цифровых технологий устройства для записи экрана широко используются во многих областях, от работы до учебы, дома или в компании. Ниже я покажу вам некоторые из них.

1. Удаленное обучение

Это программное обеспечение очень полезно для студентов, которые проходят дистанционное обучение. Используя это программное обеспечение, студенты, обучающиеся дистанционно, могут записывать необходимые онлайн-классы и лекции, которые они могут воспроизводить позже.

2.Запись видеоурока

Если ваши клиенты хотят чему-то научить, то это программное обеспечение будет очень полезно. Используя программное обеспечение, вы можете показать своим клиентам конкретные шаги с помощью видеоурока, шаг за шагом записывая мельчайшие детали.

3.Создавайте демонстрации продуктов

Если вы находитесь в положении, когда вам приходится время от времени проводить различные презентации и демонстрации продуктов, вы можете сделать привлекательную презентацию и лучшую демонстрацию продукта с помощью этого программного обеспечения. Это облегчит вам объяснение вашей точки зрения клиентам.

4.Видео на польском языке

Хотя RecordCast — это бесплатная программа для записи экрана, в ней также есть видеоредактор. Используя функции встроенного видеоредактора, представленного в этом программном обеспечении, вы можете добавлять различные типы музыки, эффекты и делать свое видео более привлекательным. Я расскажу о том, как его использовать позже.

Функции

Тогда давайте взглянем на некоторые важные функции, которые мне нравятся в RecordCast.

1. Без водяных знаков

Как правило, вы могли заметить, что когда вы записываете экран компьютера или видео с помощью локального или бесплатного устройства записи экрана компьютера, название компании, производящей программное обеспечение, будет на этом видео после того, как видео будет записано. Так что записанное видео кажется не совсем идеальным.

Но если вы используете RecordCast для записи экрана вашего компьютера, вам не придется сталкиваться с этой проблемой, поскольку на вашем видео нет водяного знака. Он записан профессионально, а самое главное в этом программном обеспечении заключается в том, что вам не нужно платить никаких денег, чтобы удалить надоедливый водяной знак.

2.Нет загрузки и установки

Вторая самая большая особенность Одной из особенностей этого программного обеспечения является то, что вы можете записывать экран своего компьютера одним щелчком мыши.

Когда мы используем какое-либо другое приложение или программное обеспечение для записи экрана компьютера, нам необходимо загрузить программное обеспечение или приложение, которое находится отдельно на нашем компьютере или смартфоне. Но, как я уже говорил вам ранее, это бесплатный веб-рекордер экрана, с помощью которого вы можете бесплатно записывать экран своего компьютера в Интернете. Вам не нужно будет устанавливать какое-либо программное обеспечение или какое-либо приложение отдельно.

3.Гибкие возможности записи

С помощью этого веб-инструмента вы можете записывать экран компьютера в полноэкранный режим, окно компьютерного приложения или вкладку Chrome по вашему усмотрению.

Вы можете выбрать запись собственного звука или системного звука. Если вам не нужен звук, с RecordCast тоже подойдет.

4.Встроенные возможности редактирования видео

Помимо средства записи экрана в RecordCast, вы можете также получите возможность встроенного видеоредактора, который поможет вам легко отредактировать записанное видео и сделать его привлекательным различными способами.

Вы можете загружать изображения и несколько видео или аудио, чтобы объединить их в новый. Вы также можете добавить к видео простой текстовый заголовок или динамические аннотации с различными типами эффектов. Вы можете сделать больше, чтобы придать своему видео профессиональный вид.

Также читайте: Лучшие бесплатные программы для загрузки видео с YouTube

Шаги для записи экрана

С этим программным обеспечением очень легко записывать экран. Вы можете записать экран своего компьютера с помощью этого программного обеспечения всего за три простых шага.

1.Откройте инструмент

Прежде всего, откройте его веб-сайт в браузере и нажмите кнопку «Начать запись», появившуюся в программном обеспечении. Затем вы перейдете на другую страницу, чтобы выбрать режим записи, как показано ниже.

2.Выполните настройки

Далее давайте выберем режим того, что вы хотите записать.

Выберите режим записи

ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

Пришло время выбрать режим записи из трех вариантов.

Экран + веб-камера: записывайте экран вашего компьютера и себя одновременно. Это удобно для записи живой игры со звуковыми комментариями.

Только экран: записывайте только то, что находится на вашем компьютере.

Только веб-камера: записывайте то, что только ваша веб-камера.

Выберите метод аудио

После выбора режима записи необходимо выбрать метод аудио. Здесь вы можете использовать свой микрофон + системный звук (это можно увидеть только в режиме «Экран + веб-камера»), только микрофон, только системный звук. Или вы можете записать его без звука.

RECORDCAST | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

Выберите метод из вариантов и нажмите кнопку «Начать запись», чтобы двигаться вперед. Если вы используете RecordCast впервые, вам необходимо авторизовать RecordCast для записи системного звука вашего компьютера.

Поделитесь своим экраном

RecordCast предлагает три варианта захвата экрана компьютера. Вы можете записывать весь экран, окно приложения или вкладку Chrome, чтобы захватить содержимое экрана.

ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

Выберите понравившуюся область и нажмите кнопку «Поделиться». Сейчас идет запись. Вы можете приостановить запись и продолжить запись или перезаписать экран в любое время. Когда все будет готово, нажмите красную кнопку, чтобы остановить его.

ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНО УСТРОЙСТВО ЗАПИСИ ЭКРАНА ОНЛАЙН

3.Загрузить или продолжить редактирование

ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

Используя кнопку «Загрузить», которая появляется в средстве записи экрана, вы можете остановить запись видео, а затем загрузить его на свой компьютер в формате WEBM. Если вы хотите отполировать свою запись, нажмите кнопку «Редактировать и экспортировать в MP4», чтобы внести необходимые изменения.

Как редактировать записи экрана

Чтобы сделать ваш экран видео более привлекательным, отредактируйте его с помощью видеоредактора RecordCast. Сначала загрузите медиаданные в видеоредактор.

1.Загрузите медиафайлы

RECORDCAST | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА

RecordCast позволяет пользователям загружать мультимедиа, такие как видео, фотографии, аудио. Кроме того, вы также можете записывать с экрана или веб-камеры, как с помощью устройства записи экрана.

2.Внесите коррективы

ЗАПИСЬ | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЭКРАННАЯ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Затем вы можете разделить видео и удалить ненужные клипы. Чтобы передать посетителям и клиентам то, что вы хотите, добавьте текстовые подписи. С помощью RecordCast вы можете настроить шрифт текста, цвет, размер, положение, выравнивание и т. д. Он также предлагает вам широкий выбор предустановленных текстовых эффектов на вкладке «Текст». Вы можете обрезать видео, увеличивать/уменьшать масштаб или подгонять видео под размер экрана. Все будет сделано всего за несколько кликов мышью.

3.Экспорт

RECORDCAST | БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ РЕГИСТРАТОР ЭКРАНА ОНЛАЙН

Есть Вы довольны своим видео на экране? Экспортируйте его в распространенный видеоформат MP4. Видеоредактор RecordCast позволяет выбрать вариант качества для экспорта окончательного видео. Это 480p, 720p, 1080p. Вы можете переименовать свое видео и бесплатно экспортировать его на свой компьютер с высоким разрешением без водяного знака.

Если вы собираетесь внести в видео дальнейшие изменения, нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить его как проект под своей учетной записью RecordCast. . Это очень удобно, если вы пропустили небольшую ошибку при создании видео.

Заключение

На мой взгляд, RecordCast — это не только видеоредактор, но и онлайн-рекордер экрана. С его помощью вы можете бесплатно захватить экран вашего компьютера и отредактировать скринкаст до следующего уровня. Снимать себя и свой компьютер с высоким разрешением и без водяных знаков очень легко и гибко.
TAG: qa

От QA genius

Adblock
detector