ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ КАРЬЕРЫ?

“Почему вы выбрали карьеру в области тестирования программного обеспечения” — один из самых частых вопросов на собеседовании. Так что приготовьтесь с ответом, который впечатлит интервьюера. Запишите некоторые моменты, которые относятся к вашим сильным сторонам и опыту, связанному с этим, и подготовьтесь к ответу. Не запоминайте и не отвечайте в интервью.

ПОЧЕМУ СДЕЛАНО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ КАРЬЕРЫ?» /></p>
<p>Обычно мы получаем электронные письма от наших читателей, как указано ниже.</p>
<ul>
<li>Является ли тестирование программного обеспечения хорошей профессией для новичка?
<li>Как я могу добиться большего роста в карьере тестировщика программного обеспечения?
<li>Какая должность лучше для тестирования программного обеспечения или для разработки программного обеспечения?
<li>Является ли карьера тестировщика хорошим выбором?
<li>Действительно ли работа тестировщика программного обеспечения низкопрофильная? </ul>
<p>Каждый карьерный путь уникален, мы не можем этого отрицать. Если вы хотите стать тестировщиком программного обеспечения или уже являетесь им, то вы должны дать хороший ответ, который произведет впечатление на интервьюера.</p>
<p>После завершения выпуска мы будем в хаосе, чтобы выбрать наш карьерный путь. Некоторые отраслевые мифы, связанные с выбором карьеры в области тестирования программного обеспечения, заключаются в следующем:</p>
<ol>
<li>Тестировать может каждый. Разработка лучше, чем тестирование.
<li>Заработная плата будет меньше, чем у разработчиков в отрасли.
<li>Только люди, которые не умеют программировать, выбирают тестирование программного обеспечения в качестве карьеры.
<li>В тестировании программного обеспечения не будет никакого роста. .</ol>
<p>Прошли те времена, см. ниже пункты к вышеупомянутым мифам. Если вы находитесь в хаосе при выборе тестирования программного обеспечения в качестве карьеры, то эти пункты заставляют вас укрепиться, чтобы выбрать тестирование программного обеспечения в качестве карьеры (или), если вы уже работаете тестировщиком программного обеспечения и беспокоитесь о своем карьерном росте, эти пункты доказывают, что вы выбрали правильный карьерный путь.</p>
<p>Посмотрите видео ниже, чтобы узнать «Почему вы выбрали тестирование программного обеспечения в качестве карьеры»</p>
<p style=text-align:center><iframe width=560 height=315 frameborder=0 allow=

Пожалуйста, будьте терпеливы. Видео загрузится через некоторое время.

  1. Не все могут протестировать. Чтобы стать тестировщиком программного обеспечения, нужны хорошие аналитические способности. Вы должны хорошо владеть коммуникативными навыками, чтобы сообщать и убеждать других.
  2. Заработная плата может быть меньше, когда вы начинаете свою карьеру. Опытные тестировщики получают тот же уровень пакета, что и разработчики. Многие компании предлагают гораздо более высокую заработную плату тестировщикам автоматизации по сравнению с разработчиками.
  3. В отрасли существует старый миф о том, что тот, кто не умеет программировать, может быть тестировщиком программного обеспечения. Дни записи и воспроизведения прошли. Это век автоматизации. Тестировщик автоматизации пишет код для автоматизации сценариев.
  4. Рост: тестировщик становится руководителем тестирования, руководителем проекта, архитектором автоматизации, менеджером тестирования и т. д. В конечном итоге все достигают уровня менеджера.

Тестирование программного обеспечения как карьера – почему я выбрал?

Простой ответ: мне нравится быть тестировщиком программного обеспечения. Итак, я выбрал тестирование программного обеспечения в качестве карьеры. Я хотел бы упомянуть еще несколько моментов, почему я люблю быть тестировщиком программного обеспечения и выбрал тестирование программного обеспечения в качестве карьеры.

Я люблю решать логические головоломки. Тестирование — это своего рода решение головоломка. Нам дадут софт, который пойдет прямо на рынок, если мы кивнем головой, что в софте нет багов и он готов к выпуску. Мы, тестировщики, являемся защитниками у ворот. Мы не только находим ошибки. Мы также ломаем систему с точки зрения стресс-тестирования.

Мне нравится помогать другим.🙂 Я с гордостью говорю, что как тестировщик ПО помогаю выпускать на рынок качественный продукт. Я могу помочь в поиске ошибок, которые скрыты в программном обеспечении. Несмотря на то, что разработчики делают все возможное, чтобы выпустить хороший продукт, ошибки случаются.

Я люблю принимать вызовы.Во многих проектах нам нужно проводить тестирование, не имея спецификаций. Исследовать систему и найти ошибки — большая проблема. Знание предметной области также является одной из самых больших проблем, с которыми сталкивается тестировщик. Мы, тестировщики, изучаем систему и изо всех сил пытаемся понять, найти ошибки и сообщить об их исправлении и выпуске на рынок качественного продукта.

Я тоже люблю писать код. Да, я Автоматический тестер. Кто сказал, что тот, кто не умеет программировать, может выбрать карьеру тестировщика программного обеспечения. Как тестировщик автоматизации, я пишу код для поиска ошибок в системе и создания качественного продукта.

Мне нравится взаимодействовать с людьми.Как тестировщик программного обеспечения, я мог получить много возможностей для взаимодействия с людьми (не только с коллегами, я мог обсудить это с заинтересованной стороной). Тестировщики должны знать все части приложения, которые они собираются тестировать. Поэтому нам также нужно обсудить с клиентами, чтобы получить больше информации о знании предметной области. Таким образом, мы могли бы встретиться со многими людьми, чтобы поделиться знаниями.

Мне нравится быть в команде, где поставляют качественные продукты. Клиенты тратят много денег, чтобы купить продукт. Ни один клиент не будет доволен, если продукт не работает должным образом. Я играю роль, в которой я могу предоставить качественный продукт, который не только сделает клиента счастливым, но и доставит ему удовольствие.

Заключительные слова: «Моя работа помогает заинтересованным сторонам лучше спать». em>”

Хотите ли вы выбрать тестирование программного обеспечения в качестве карьеры? Если да, начните готовить резюме. Я разместил несколько образцов резюме как для новичков, так и для опытных специалистов. Нажмите здесь Образец резюме для тестировщиков программного обеспечения, получите образцы резюме и измените их в соответствии с вашими требованиями.

TAG: qa

От QA genius

Adblock
detector